Сеансы

Расписание сеансов на 14 ноября

 

Триллер «Девушка, которая застряла в паутине»

Сеансы: 11-30, 13-30, 15-30, 17-30, 19-30, 20-30, 21-30

 

Экшн «Оверлорд»

Сеансы: 9-40, 11-40, 13-40, 15-40, 17-40, 18-40, 19-40, 21-40, 23-40

 

Комедия «Грецкий орешек»

Сеансы: 15-10, 22-30

 

Фантастика «Пришелец»

Сеансы: 15-40, 19-00

 

Комедия «Непотопляемые»

Сеансы: 20-40

 

Биографическая драма  «Богемская рапсодия»

Сеансы: 10-00, 12-20, 14-40, 20-40, 23-00

 

Мелодрама  «Крымский мост. Сделано с любовью!»

Сеансы: 9-50, 18-40, 23-30

 

Комедия  «Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин»

Сеансы: 10-30, 14-00, 17-20

 

Триллер  «Проигранное место»

Сеансы: 11-40, 17-00, 22-50

 

Военная драма  «Несокрушимый»

Сеансы: 13-20

 

Анимационный фильм  «Смолфут»

Сеансы: 12-10, 16-50

 

Фантастика  «Репродукция»

Сеансы: 9-40, 00-10

 

VIP зал 

 

Военная драма  «Несокрушимый»

Сеансы: 10-00

 

Триллер  «Хантер Киллер»

Сеансы: 11-40, 20-20

 

Комедия «Непотопляемые»

Сеансы: 13-50

 

Экшн «Оверлорд»

Сеансы: 16-00

 

Биографическая драма  «Богемская рапсодия»

Сеансы: 18-00

 

Триллер «Девушка, которая застряла в паутине»

Сеансы: 22-30

 

Расписание сеансов на 15 ноября

 

Фэнтези «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

Сеансы: 9-30, 10-50, 12-00, 13-20, 14-30, 15-50, 17-00,18-20, 19-30, 20-50,

22-00, 23-50

 

Драма «Облепиховое лето»

Сеансы: 16-00

 

Триллер «Соната»

Сеансы: 12-30, 18-10

 

Историческая драма «Холодная война»

Сеансы: 14-10

 

Триллер «Девушка, которая застряла в паутине»

Сеансы: 14-00, 17-40, 19-40, 21-40, 23-20

 

Экшн «Оверлорд»

Сеансы: 9-50, 11-50, 15-00, 20-50, 22-10, 00-00

 

Фантастика «Пришелец»

Сеансы: 11-40

 

Комедия «Непотопляемые»

Сеансы: 16-00

 

Биографическая драма  «Богемская рапсодия»

Сеансы: 10-10, 19-50

 

Комедия  «Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин»

Сеансы: 13-20

 

Анимационный фильм  «Смолфут»

Сеансы: 9-50

 

Триллер  «Хантер Киллер»

Сеансы: 22-50

 

 

VIP зал 

 

Мелодрама  «Крымский мост. Сделано с любовью!»

Сеансы: 9-40

 

Историческая драма «Холодная война»

Сеансы: 11-30, 18-20

 

Драма «Облепиховое лето»

Сеансы: 13-30

 

Фэнтези «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

Сеансы: 15-10, 20-10, 22-50